пятница, 30 августа 2013 г.

Знакомьтесь - новая бумага!


Дорогие мои рукодельницы!
Спешу представить вам новую бумагу РОССИЙСКОГО БРЕНДА FLEUR design
Это бумага создана скрап мастерицами с учетом всех наших "тараканов". Удобные скетчи, нежные палитры, любимые билетики, надписи на русском языке. Сложные фоны, любимые оттенки, завитки и рамочки. Это все о них! 
FLEUR design позаботилась и о качестве бумаги, и о цене. Вся бумага печатается в Европе. Плотная  двусторонняя бумага архивного качества по специальной цене - 17 рублей за лист! Плотность бумаги 190 гр/м, размер листа 30 на 30 см.

Теперь и в нашем магазине "Счастливый хомяк" вы можете приобрести бумагу FLEUR design!

Рада представить Вам первые 5 коллекций бумаги FLEUR design!

Коллекция "СССР" - стиль гранж, винтаж.
Коллекция посвящена нашему прошлому - жизни в  СССР. Афиши, билетики, телеграммы, талоны, фактурные фоны, плакаты, и многое другое!
Эта коллекция шикарно подойдет для мужских страничек, гранж альбомов, для винтажных альбомов и открыток, для декора старых фотографий.
Это то, чего все ждали – Русские газеты, надписи, фактурные стены, металл и многое другое.
Посмотрите ее поближе!




Коллекция "Девичник" - стиль шебби, детская.
 Девичья  коллекция в стиле шебби шик! 
Она подойдет для романтических и детских альбомов, скрап страничек в стиле шебби, а оборотные стороны  подойдут и для мальчишеских работ. Лицевая сторона нежная, романтичная, оборотные стороны менее насыщенные элементами и оставляют  большой простор для вашей фантазии!


 Коллекция "Шебби базовая"
Смысл коллекции в том, что эти листы по палитре можно использовать с любой коллекцией бумаги в нежных тонах! Ее легко компоновать с другими коллекциями и любыми производителями! Это базовая бумага годится для основы, для декора, не жалко резать и рвать.
Лицевая сторона - любимые всеми горошки на Шебби палитре, оборотная сторона - дамасский узор с дополнительными элементами!
Подойдет для Свадьбы, детского альбома, девичьего альбома, для малышей,  и тд.



Коллекция "Шебби Прованс"
Провинция Франции, легкость ветерка, колыхание трав, немного роскоши, нежные тона, деревянные столы. Эти ассоциации вызывает коллекция Прованс.
В этой коллекции представлены дизайны с нежными оттенками, легкими узорами, салфетками.
Коллекция представлена в стиле Шебби Шик. Она идеально подходит для создания открыток, альбомов, страничек и других шедевров. Основным достоинством коллекции является ее легкость и нежность исполнения.


Коллекция "Винтаж Базовая"
Замысел коллекции в ее универсальности. Как часто мастерицам не хватает просто нотных листов, или просто газеты? Наша коллекция бумаги легко решит эту проблему! Ее легко компоновать с другими коллекциями любого производителя. Настоящие Винтажные тона! Эта базовая бумага годится и для основы, и для декора. Ее не жалко резать и рвать.
Часть листов имеет Новогоднюю направленность. Листы с картинками очень пригодятся для создания открыток, кулинарных книг, календарей, и многих других работ.
В коллекции так же присутствуют любимые всеми ноты, рукописный текст, газета, узоры.

 Заходите за новинками в интернет-магазин “Счастливый хомяк”!

Комментариев нет:

Отправить комментарий